Приятель подозреваемого в убийстве Мэдди Макканн считает что девочку продали в рабство
Приятель подозреваемого в убийстве Мэдди Макканн, видите ли, не сидит на месте. Он решил добавить остроты и интриги в уже самом загадочном деле последних лет. Вот так, дружба дороже, чем свобода! Ну, а что делать, если тебя подозревают в преступлении — нужно же как-то выйти из тени подруги судьбы.
В 2007 году Кейт и Джерри Макканн отправились на отдых со своим чадом Мэдди. И вот бац! — и дочурка пропала, словно спряталась за угол и забыла рассказать где. Неделя до четвертого дня рождения, наверное, даже клоунам не снилось такое представление. И начались размышления: куда делась маленькая Мэдди? Ведь её нигде не было видно.
И тут на сцену выходит немой немец по имени Кристиан Брюкнер. Жил он поблизости от отеля, где исчезла девочка. А ещё его пару раз осуждали за насилие… над детьми! Эх, какие любят новые знакомства некоторые родители!
Недавно этот самый Брюкнер стал объектом интереса немецкой прокуратуры. А это уже что-то значит! Подумайте только — ведь не каждый день тебя начинают проверять на предмет причастности к исчезновению маленькой девочки. Статус такой есть!
И вот тут появляется на свет приятель Брюкнера по имени Майкл Тачл. Оказывается, они с Кристианом не только ограбления совершали, но и колонии посещали… вместе! Друзья-пираты, однако.
И вот Майкл после просмотра нового сериала про исчезновение Мэдди решает раскрыть карты. Помолчал он все это время — может, ждал правильного момента? И тут бац! Подруга подоспела.
Оказывается, по словам этого друга Брюкнера, главный злодей занимался продажей детей в Марокко. Да что уж там скрывать — бизнес есть бизнес! Особенно если клиентами являются люди с извращенными фантазиями.
Майкл уверен — все эти штуки Кристиан задумал и осуществил. И понять он не может: почему его друг ещё не за решеткой? Дружба закончилась как-то стремительно для этой парочки.
«Он был моим лучшим другом», — говорит Майкл о своем компаньоне по «делам». «Такой извращенец», — добавляет он для большего колорита разговору. Ну что поделать — такие мысли о любимых товарищах порой возникают у всех.
Так что загадка Мэдди Макканн продолжает распутываться. Родители верят в чудо до сих пор; а полиция работает на износ… Что будет следующим актёрским поворотом в этой столь запутанной истории? Кому достанется оскар за лучшую роль? Смотрите продолжение в следующем эпизоде!
Комментарии 0