Пока король Марокко спит на мероприятиях его 15-летний сын сводит девушек с ума
Когда король Марокко решает устроить себе внезапный сон на публичном мероприятии, а его 15-летний сын уже успел свести девушек с ума, можно быть уверенным — в монарших семьях дела идут не так, как в обычных. Да и какие там обычные, если даже дети наследников британского престола заняты по самое не балуешься. Вот и пора нам обратить свое внимание на других представителей королевских домов.
Недавно все газеты и интернет полыхали от новостей о юном Мулае Эль Хассане — красивый парень, модные манеры, куча денег. Ну что тут скажешь, ему явно повезло в жизни больше, чем тому же обывателю со стороны. И вот он, принц Мулай Эль Хассан, самый богатый подросток в мире! Думаю, это уже достойно занести в Книгу рекордов Гиннеса — «Самый состоятельный школьник планеты».
И не думайте вы, что этот молодой человек просто так завидный жених. У него целых 2,5 миллиарда долларов наследства! Представляете, сколько шоколадок можно купить за такие деньги? А девушки-то как за ним гоняются! Ставят сердечки на фотках в соцсетях — будто бы это приближает их к этому «золотому парню». Но что поделать, когда у кого-то столько бабла — автоматически становишься объектом обожания.
А еще забавно то, что король Марокко может задремать прямо на официальном приеме в Париже! Ну а чего вы хотели? Устал человек от всех этих королевских хлопот. И Мелания Трамп рядом сидит, видит всё это — а ей какая разница? Она уже и так видела достаточно странных ситуаций за время своей первой леди.
Но самое интересное начинается тогда, когда мы обращаем внимание на самого принца Мулая Эль Хассана. Всего 15 лет, а уже такой состоятельный и завидный! Известность его перехватывает у отца прямо под носом. А как он выпендривается на официальных мероприятиях! Уж не любит он церемоний соцветий и поклонения перед своей персоной. Руку целуют? Одергивает без лишних слов! Главное — чтобы европейское рукопожатие было по деловому.
Так что следите за новостями из монарших дворцов — там всегда найдется место для юмористических сюжетов и неожиданных поворотов. А если вы случайно окажетесь на приеме у короля Марокко или хотя бы увидите его спящим где-то вдалеке — помашите ему рукой от меня!
Комментарии 0