Наша первая косичка Алена Гаврилова поделилась важным для нее моментом

Наша первая косичка Алена Гаврилова поделилась важным для нее моментомАлена Гаврилова, да не просто Гаврилова, а еще и с детьми! Ну, это точно как в фильме: «Мама с мамой», только тут без Шварценеггера. Да, она не так активно пользуется Инстаграмом, но когда дело касается детей, тут уже серьезно — надо же общественности показать, какие у меня малышки!

После расставания с Эмином Агаларовым Алене пришлось повозиться, чтобы собраться с мыслями. Ну вы и знаете, как бывает после развода: то одна нога в ботинке, то другая… Но теперь все окей, бывший муж уже в прошлом, а она просто мамочка-космонавт.

И вот наступил день Х — 1 июня! Алене нужно было отпраздновать 13-летие сына Рустама. И что же она решает? Показать его лицо миру! Вот так вот: из года в год — и лицо уже можно показывать. Так что теперь знаем, как выглядит Рустам. Ну а Афину мы пока только по ушкам узнаем.

И вот настала пора первых причесок для дочки. «Наша первая косичка», — пишет Алена под фоткой с дочуркой. Ну что сказать — начинается новый этап: от первой косички до первого хвостика!

Несмотря на расставание, фотки с бывшим мужем все еще в профиле. Ну как бы это по-другому объяснить… Видимо, такая ностальгия или просто рука не поднимается удалить. К слову, сам Эмин тоже не спешит чистить свой аккаунт от общих кадров. Может быть, у них все-таки есть что-то общее… хотя нет, лучше не будем предполагать.

Короче говоря, жизнь продолжается! Что будет дальше — только им известно. Может быть, новые прически для дочки или еще больше фоток на фоне заката? Кто его знает! Главное — не тужить и верить в лучшее.

Так что следите за новостями на странице @agavrilova777 (запрещенная в России экстремистская организация) и @eminofficial (запрещенная в России экстремистская организация) и не забудьте заглянуть на форум Woman.ru! Там точно найдется ответ на все волнующие вопросы от самых модных трендов до рецептов самых вкусных пирогов.

Комментарии 0